Гостиницы Петербурга – Невский Форум отель

+7 812 333-0-222

Fr It Eng Rus

Благотворительная ярмарка «Дари на здоровье!» в «Невском Форуме»

Подписаться на RSS-канал

Благотворительная ярмарка «Дари на здоровье!» в отеле «Невский Форум»

Недавно в отеле «Невский Форум» состоялась благотворительная ярмарка «Дари на здоровье!». Петербургскому бизнесу был представлен проект альтернативной помощи детям с ДЦП — индивидуальные реабилитационные курсы без койко-дней в единственном медицинском благотворительном реабилитационном центре России.

Здоровье нельзя купить — его можно подарить! Подарить ребенку возможность пройти эффективную медицинскую реабилитацию, уделить ему столько времени, сколько требует его состояние здоровья, обучить родителей навыкам оказания помощи собственному ребенку. «Дари на здоровье!» — это проект, позволяющий увлекательным способом помочь ребенку с пока еще ограниченными возможностями. Вся продукция и услуги, предлагаемые на мероприятии, были предоставлены компаниями безвозмездно.

Благотворительная ярмарка «Дари на здоровье!» в отеле «Невский Форум»

Ящики для пожертвований собрали более 40 тыс. рублей частных пожертвований, представители бизнеса участливо расспрашивали о проблеме, на глазах рушились стереотипы о безысходности и необратимости тяжелого положения детей с детским церебральным параличом. Кроме того, обсуждались идеи будущих совместных фандрайзинговых проектов.

Благотворительная ярмарка «Дари на здоровье!» в отеле «Невский Форум»

В этом проекте на благо детей объединились не только петербургские бизнесмены — мероприятие посетил и генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге господин Гарет Ворд с супругой, а также актриса Анастасия Мельникова. Уютную дружественную атмосферу вечера создали петербургский актер Антон Сычев и музыкальный коллектив «Сфорцандо».

Благотворительная ярмарка «Дари на здоровье!» в отеле «Невский Форум»

Ярмарка была приурочена к открытию Клуба друзей Фонда «Здоровье в подарок детям». Уже более 20 лет Фонд ставит на ноги детей с ДЦП, качественно изменяя их состояние здоровья. Реабилитационные занятия для пациентов Регионального благотворительного фонда «Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова» проводятся бесплатно, поэтому Фонду необходима стабильная финансовая поддержка. Любой житель города может стать его другом — сумму ежемесячного пожертвования каждый определяет для себя самостоятельно.

В предновогодней суете Фонд просит всех остановиться на мгновение и обратить свое внимание на детей, которым так нужна ваша поддержка. Поддержка, способная подарить им здоровье!

Чтобы вступить в клуб, вам надо просто написать в Фонд на электронную почту

К списку новостей

Предложение выходного дня
Свадебное спецпредложение
Скидки на проживание